Ариерра выступила спонсором розыгрыша призов во время матча Первенства России по футболу

Сегодня, 6 мая, футбольный клуб «Тюмень» провел последний матч второго круга в чемпионате России среди команд второго дивизиона Урало-Поволжской зоны. Одолев на своем поле ФК «Челябинск» со счетом 2:1, подопечные Константина Галкина готовятся к остатку турнира в статусе безоговорочных лидеров с 53 очками в активе.

Игру на «Геологе» команды начали на равных, но первыми успеха добились хозяева. Правда, для этого понадобилось время.

Во втором тайме гости могли выйти вперед на 58-й минуте, но угодили в штангу. Такая же участь постигла и Канаева, когда на 72-й минуте он бил пенальти. 11-метровый в ворота «Челябинска» назначили за нарушение на вышедшем на замену Хасане Мамтове. Он и реабилитировался за неудачу одноклубника, забив через минуту с передачи Ладо, также появившегося на поле во второй половине встречи, – 2:1. Этот игрок «Тюмени» стал героем следующего эпизода. Устав от толчков соперников, он попросил судью обратить на это внимание, за что сам и получил «горчичник».

В оставшееся время чаще атаковали хозяева, но больше не забили. Следующий матч на своем поле сибиряки проведут 12 мая. Их соперником в нем вновь станет «Челябинск».

Розыгрыш призов среди болельщиков.

sponsor

Уже во второй раз состоялся розыгрыш призов среди болельщиков. После первого тайма были разыграны 2 телефона Apple iPhone 5S 16Gb. Спонсором розыгрыша выступила компания Ариерра!!!